2 Мая 2023

«Maxsusenergogaz»: Под руководством Председателя Правления проведено выездное совещание по проведению строительно-монтажных работ на объектах Шуртанского НГДУ.

Учитывая производственную важность своевременного завершения данных  проектов в энергообеспечении нефтегазовых объектов, члены рабочей группы во главе с Председателем Правления АО «Maxsusenergogaz» Дильшодом Хакбердиевым посетили производственные объекты в Кашкадарьинской области с целью изучения на месте состояния работ.

АО «Maxsusenergogaz» были взяты обязательства по строительству следующих энергических объектов:

- Реконструкция подстанции Шуртан-8;

- Реконструкция подстанции Шуртан 16 110/6 кВ;

- строительство ЛЭП 35 кВ от подстанции SS01 ЖТЛ до подстанции «ДКС-110/35/6 кВ»;

- строительство двух воздушных ЛЭП 110 кВ и подстанции 110/35/6 кВ для УКС-1-11 Шуртанского месторождения;

- строительство воздушной ЛЭП 35 кВ и подстанции 35/6ква 2х2500 для внешнего электроснабжения “УКС-1 "Гирсан" ва УКС-2 "Чулкувар".

            Рабочей группой проведены рабочие совещания совместно со руководителями и специалистами Шуртанского НГДУ, 9 и 5 цехов общества, проектными организациями и субподрядчиками. Ответственными сотрудниками Шуртанского НГДУ отмечена полная обеспеченность материалами и оборудованием для проведения строительно-монтажных работ.

            В ходе заседания были заслушаны также отчеты начальников цехов Общества о проделанной работе, выслушаны их предложения и предложения по проблемным вопросам. Даны поручения соответствующим руководителям по решению поднятых ими проблемных вопросов для своевременной реализации проектов.

Посещение Председателя правления АО "Maxsusenergogaz" Хакбердиева Д.М. месторождения Южный Кемачи.

Рабочая группа под руководством Председателя Правления AO «Maxsusenergogaz» Д.М.Хакбердиева посетила буровые бригады общества проводящие работы по зарезке боковых стволов на скважинах 71 и 60 месторождения Южный Кемачи.

            В ходе визита буровых площадок выслушаны отчеты мастеров буровых бригад, специалистов, а также рабочих по производственно-бытовому обеспечению процессов бурения и организации нормальных условий труда.

            В ходе совещания отмечена первостепенное значение защите здоровья и безопасности персонала, соблюдения требований охраны труда и техники безопасности, даны указания ответственным руководителям в принятия всех необходимых профилактических мер для предотвращения несчастных случаев на производстве.  

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech