23 Ноября 2021

ВНИМАНИЮ АКЦИОНЕРОВ АО "MAXSUSENERGOGAZ"!

Акционерное общество «MAXSUSENERGOGAZ», расположенное по адресу: 100007,     г. Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, ул. Мирзо Улугбека, д.32 А, e-mail: office@maxsus.uz, веб-сайт – www.maxsus.uz, извещает о проведении внеочередного общего собрания акционеров (повторного), которое состоится 15 декабря 2021 года по адресу: г. Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, ул. Мирзо Улугбека, д.32 А, административное здание. Начало собрания в 10:00 часов.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

 

1.

Досрочное прекращение полномочий члена Наблюдательного совета АО "MAXSUSENERGOGAZ" Нурмамедова Бахрома Бахтиёровича.

2.

Избрание в состав Наблюдательного совета АО "MAXSUSENERGOGAZ" Мадатова Феруза Хамидовича.

3.

Об одобрении крупных (взаимосвязанных) сделок  по приобретению оборудования для организации сервиса по капитальному ремонту скважин.

4.

Об одобрении крупной сделки по реализации проекта строительства нефтегазовых скважин.

 

Реестр акционеров для оповещения о проведении внеочередного общего собрания акционеров АО "MAXSUSENERGOGAZ" будет закрыт по состоянию на 15.11.2021 года и для проведения внеочередного общего собрания акционеров АО "MAXSUSENERGOGAZ" по состоянию на 09.12.2021 года.

С информацией, подлежащей предоставлению акционерам в соответствии с законодательством при подготовке к внеочередному Общему собранию акционеров АО "MAXSUSENERGOGAZ", можно ознакомиться в Обществе по вышеуказанному адресу или по телефону (71) 267-36-61.

Регистрация акционеров будет проводиться с 09:30 часов до 09:45 часов. Акционерам при себе иметь паспорт, а представителям акционеров – паспорт и доверенность на голосование, удостоверенную нотариально для физических лиц, за подписью руководителя с приложением печати для юридических лиц. 

При этом напоминаем, что в соответствии со статьей 42 Закона Республики Узбекистан «Об акционерных обществах и защите прав акционеров», акционер обязан своевременно информировать Центральный депозитарий и (или) инвестиционного посредника, оказывающих услуги по учёту прав на его акции, об изменениях своих данных. В случаях не предоставления акционером информации об изменении своих данных, Центральный депозитарий и (или) инвестиционный посредник, оказывающие услуги по учёту прав на его акции, не несут ответственности за причиненные акционеру в связи с этим убытки.

А также, в соответствии со статьей 62 вышеуказанного закона, сообщение
о проведении общего собрания акционеров направляется акционерам по электронной почте.

Во исполнение Закона Республики Узбекистан «Об акционерных обществах и защите прав акционеров» и поддержания актуальных данных об акционерах, убедительно просим всех акционеров обратиться в общество и к обслуживающему инвестиционному посреднику для обновления данных и предоставить свои адреса электронной почты на e-mail АО "MAXSUSENERGOGAZ": office@maxsus.uz.

 

Наблюдательный совет АО "MAXSUSENERGOGAZ"

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech