18 Июня 2021

Вниманию акционеров АО «MAXSUSENERGOGAZ» !

Акционерное общество «MAXSUSENERGOGAZ», расположенное по адресу: 100007,г.Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, ул. Мирзо Улугбека, д.32 А, e-mail: aomeginfo@maxsus.uz, веб-сайт – www.maxsus.uz, извещает о проведении годового Общего собрания акционеров АО «MAXSUSENERGOGAZ» по итогам производственно-хозяйственной деятельности 2020 года, которое состоится 18 июня 2021 года по адресу: г. Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, ул. Мирзо Улугбека, д.32 А, административное здание. Начало собрания в 10:00 часов.

ПОВЕСТКА ДНЯ:


1. Утверждение отчёта Председателя Наблюдательного совета о деятельности работы Наблюдательного совета по управлению АО "MAXSUSENERGOGAZ" и принятых решений в 2020 – 2021 г.
2. Утверждение годового отчёта АО "MAXSUSENERGOGAZ" за 2020 год.
3. Утверждение отчёта Правления о принимаемых мерах по достижению стратегии развития АО "MAXSUSENERGOGAZ" за 2020 год.
4. Утверждение заключения Ревизионной комиссии по итогам проверки финансово-хозяйственной деятельности АО "MAXSUSENERGOGAZ" за 2020 год.
5. Распределение чистой прибыли АО "MAXSUSENERGOGAZ" по итогам 2020 года.
6. Рассмотрение вопроса по невостребованным акционерами дивидендам АО "MAXSUSENERGOGAZ" в течение трёх лет.
7. Избрание Наблюдательного совета АО "MAXSUSENERGOGAZ".
8. Избрание Ревизионной комиссии АО "MAXSUSENERGOGAZ".
9. Утверждение организационной структуры АО "MAXSUSENERGOGAZ".
10. Утверждение Устава АО "MAXSUSENERGOGAZ" в новой редакции.
11. Утверждение Положения о Правлении АО "MAXSUSENERGOGAZ" в новой редакции.
12. Утверждение состава Правления АО "MAXSUSENERGOGAZ".
13. Утверждение аудиторской организации для проведения обязательной аудиторской проверки финансовой отчётности (НСБУ и МСФО) АО "MAXSUSENERGOGAZ" за 2021 год и предельного размера оплаты её услуг.
14. Одобрение сделок с аффилированными лицами, которые могут быть совершены в будущем в процессе осуществления АО "MAXSUSENERGOGAZ" его текущей хозяйственной деятельности на период до следующего годового Общего собрания акционеров.
15. Утверждение стратегии развития АО "MAXSUSENERGOGAZ" на среднесрочный и долгосрочный период.
Реестр акционеров для оповещения о проведении годового общего собрания акционеров АО "MAXSUSENERGOGAZ" будет закрыт по состоянию на 18.05.2021 года и для проведения годового Общего собрания акционеров по состоянию на 14.06.2021 года.
При подготовке к годовому Общему собранию акционеров, акционерам предоставляется следующая информация, с которой могут ознакомиться в управлении общества (по вышеуказанному адресу или по телефону (71) 267-36-61): годовой отчёт АО "MAXSUSENERGOGAZ" за 2020 год; заключения Ревизионной комиссии и аудитора по результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности АО "MAXSUSENERGOGAZ" за 2020 год; заключение Наблюдательного совета общества о возможности продления, назначения и заключения трудового договора с Председателем Правления АО "MAXSUSENERGOGAZ"; сведения о кандидатах в члены Наблюдательного совета и Ревизионной комиссии общества; проект Устава и Положения о Правлении АО "MAXSUSENERGOGAZ" в новой редакции; другая информация для ознакомления в соответствии с законодательством.
Регистрация акционеров будет проводиться с 09:00 часов до 09:45 часов. Акционерам при себе иметь паспорт, а представителям акционеров – паспорт и доверенность на голосование, удостоверенную нотариально для физических лиц, за подписью руководителя с приложением печати для юридических лиц.
Во исполнение Закона Республики Узбекистан «Об акционерных обществах и защите прав акционеров» от 06.05.2014 года № ЗРУ-370 и поддержания актуальных данных об акционерах убедительно просим всех акционеров обратиться в общество и к обслуживающему инвестиционному посреднику для обновления данных и предоставить свои адреса электронной почты на e-mail АО "MAXSUSENERGOGAZ": aomeginfo@maxsus.uz.

Наблюдательный совет АО "MAXSUSENERGOGAZ"

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech