10 Мая 2023

Вниманию акционеров АО "MAXSUSENERGOGAZ"

В АО "MAXSUSENERGOGAZ" продолжается работа по выплате невостребованных дивидендов. В целях своевременного получения дивидендов, а также при отсутствии банковских реквизитов в реестре акционеров общества просим акционеров (правопреемников или наследников) обратиться в отдел по работе с акционерами АО "MAXSUSENERGOGAZ" и предоставить банковские реквизиты (полное наименование, транзитный счёт, ИНН и МФО банка, номер банковской карты акционера), персональный идентификационный номер физического лица (ПИНФЛ) акционера и копию паспорта или данные идентификационной ID-карты.

В случае необращения акционера для получения причитающихся дивидендов, сообщаем, что в соответствии со статьей 51 Закона Республики Узбекистан «Об акционерных обществах и защите прав акционеров», АО "MAXSUSENERGOGAZ" оставляет за собой право внесения на рассмотрение общего собрания акционеров вопроса об оставлении в распоряжении общества дивидендов, не востребованных владельцем или его законным правопреемником или наследником в течение трёх лет.

Для дополнительной информации просим обращаться по адресу: город Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, улица Мирзо Улугбека, дом 32 А. Телефон для справок: (71) 267-36-61. Адрес электронной почты: corp@maxsus.uz.

Правление АО "MAXSUSENERGOGAZ"

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech